+7 (495) 774-91-55, info@forumcert.ru

Форумсерт
Личный кабинет
Регистрация в ЛК

Главная

Наши услуги

Контакты

О нас

Форум по сертификации продукции

Справочная

Новости и статьи

Search Our Site

Позвоните нам: +7 (495) 774-91-55    Email: info@forumcert.ru
Регистрация в ЛК
Данный регламент содержит в себе требования к электрической продукции. Распространяется на продукцию, которая создает электромагнитные помехи и может повлиять на работу других устройств.

ТР ТС 020 не рапространяется на ряд продукции, входящей в исключения , а именно: устройства, которые применяются на любом виде транспорта, кабельная продукция, и прочее.

В рамках данного регламента предусмотрено две формы - сертификат и декларация. В тексте ТР ТС 020 вы можете увидеть перечень продукции, на которую необходимо оформлять сертификат.

Вся продукция, которая не попала в данный перечень, и является создающей электромагнитные помехи - требует оформления декларации. И сертификат и декларацию ТР ТС 020 можно оформить как на серию, так и на партию.

Для того, чтобы получить сертификат или декларацию ТР ТС 020 необходимо провести испытания.

Испытания проводятся не только по тем электромагнитным помехам, которые создает устройство, но и также испытываются помехи, которые могут воздействовать на него от других устройств. Такой параметр называется помехоустойчивость.

Если у вас имеются вопросы по оформлению сертификатов ТР ТС 020 вы можете обратиться к нашим специалистам и мы с радостью вас проконсультируем.

Для того, чтобы заказать декларацию или сертификат ТР ТС 020 для вашей продукции позвоните нам:

+7 (495) 774-91-55

напишите нам на электронную почту:

info@forumcert.ru

Или воспользуйтесь формой обратной связи

Узнать сколько стоит сертификат или декларация ТР ТС 020</p