+7 (495) 774-91-55, info@forumcert.ru

Форумсерт
Личный кабинет
Регистрация в ЛК

Главная

Наши услуги

Контакты

О нас

Форум по сертификации продукции

Справочная

Новости и статьи

Search Our Site

Позвоните нам: +7 (495) 774-91-55    Email: info@forumcert.ru
Регистрация в ЛК
Многие производители и импортеры сталкиваются с необходимостью получения сертификата. И первый вопрос, который формируется у многих - как получить сертификат?

Для начала определимся, что за получением сертификата необходимо обратиться в специальный орган по сертификации. Поскольку самостоятельно оформить сертификат не получится.

Только орган уполномочен регистрировать сертификаты.

Для того, чтобы инициировать процесс получения сертификата - нужно собрать определенный комплект документов. Комплект может отличаться, в зависимости от типа продукции. Далее в испытательную лабораторию необходимо предоставить образцы. И только после всех успешных проверок можно получить сертификат.

Безусловно, очень важно выбрать надежную компанию. Ведь на всех этапах сертификации часто возникает очень много вопросов, требуется помощь в оформлении документов.

Наша компания всегда готова оказать любую поддержку при получении сертификата. Мы подробно расскажем и поможем собрать необходимые документы. Проконсультируем по вопросу образцов. И будем на связи на всех этапах получения сертификата.

Для того, чтобы заказать консультацию для вашей продукции позвоните нам:

+7 (495) 774-91-55

напишите нам на электронную почту:

info@forumcert.ru

Или воспользуйтесь формой обратной связи

Узнать сколько стоит консультация