+7 (495) 774-91-55, info@forumcert.ru

Форумсерт
Личный кабинет
Регистрация в ЛК

Главная

Наши услуги

Контакты

О нас

Форум по сертификации продукции

Справочная

Новости и статьи

Search Our Site

Позвоните нам: +7 (495) 774-91-55    Email: info@forumcert.ru
Регистрация в ЛК
Все знают, что после того, как сертификат был зарегистрирован - он обязательно должен быть занесен в специальный реестр. Так называемую базу сертификатов.

Только после того, как сертификат занесен в эту базу - им можно пользоваться.

Чаще всего в базе сертификатов соответствия можно, например, найти свой сертификат, проверить его статус действия. А также посмотреть сертификаты конкурентов. Также в базе сертификатов содержится полная информация о содержании сертификата соответствия.

Для того, чтобы найти свой документв базе сертификатов соответствия нужно в специальную форму поиска внести данные. Например, номер сертификата, или название изготовителя, торговую марку.

Также в базе сертификатов соответствия хранятся те документы, срок действия которых закончился, или они были аннулированы.

База сертификатов соответствия находится на сайте Европейской экономической комиссии. Только там можно найти актальную базу, которая постоянно обновляется.

Если у вас есть вопросы о том, как пользоваться базой сертификатов соответствия или как ее найти, вы можете обратиться к нашим специалистам. Мы с удовольствием поможем вам.

Для того, чтобы заказать консультацию для вашей продукции позвоните нам:

+7 (495) 774-91-55

напишите нам на электронную почту:

info@forumcert.ru

Или воспользуйтесь формой обратной связи

Узнать сколько стоит консультация