Сертификация в туркменистане.

Тема в разделе "Сертификация в других странах", создана пользователем aleks, 14 май 2020.

  1. aleks

    aleks New Member

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Помогите реально с кем контактировать в "Туркменстандартлары". Они реально не отвечают на вопросы и не общаются по электронной почте. Ищу местную фирму которая может помочь с сертификацией, или поскажите с кем общаться в "Туркменстандартлары".
    буду благодарен , спасибо
     
    #1 aleks, 14 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2020
  2. maxon

    maxon Administrator

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что в связи с Короновирусом он же COVID-19 то что никто не отвечает на телефон - нормальная ситуация, скорее всего надо просто подождать.
     
  3. aleks

    aleks New Member

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте,
    Заинтересовали некоторые вопросы по поводу возможной сертификации продукции в Туркменистане. я занимаюсь сертификацией продукции и
    меня очень бы заинтересовала ваша помощь в контактах с https://turkmenstandartlary.gov.tm/ и непоспедственно с лабораторией по тестировантю потребитиеоьской электроники и радиоустройств. Заинтересованы также в услугах Туркменской консалтинговой компании по услугам сертификации в Туркменистане,. Ищу контактный адрес электронной почты компании или лаборатории в Туркменистане которая реально имеет опыт сертификациии и общения. Пишите в ЛС.
     
    #3 aleks, 16 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2020
  4. kolya

    kolya New Member

    Регистрация:
    19 май 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Есть контакты некоторые, обращайтесь, занимаются стандартными регламентами. По всяким 032 не беспокоить.
     

Поделиться этой страницей


  • О нас

    Мы энтузиасты и первопроходцы в области консультаций по сертификации, надеемся, что с помощью нашего ресурса у Вас не останется вопросов области сертификации и декларирования!
    Родионовская улица, 12, стр.1, Москва, г. Москва, 125466
    Hours: 10AM–07PM
  • Like us on Facebook

  • Twitter