Прошу дать рекомендации для сгр

Тема в разделе "Общие вопросы по сертификации и декларированию", создана пользователем Татьяна_производство, 10 июл 2019.

Метки:
?

Работали ли вы с этой компанией СГР и рекомендуете ли ее как исполнителя

  1. Да, работали. Рекомендую

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, не работали

    1 голосов
    25,0%
  3. Не рекомендую

    3 голосов
    75,0%
  1. Татьяна_производство

    Регистрация:
    10 июл 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Прошу дать рекомендации о компании. Планируем получать сгр на нашу контрактную продукцию Ввозим из Германии. За сгр обратились в компанию СГР. Но так как раньше сталкивались с недобросовестностью других компаний, просим дать комментарий по этой организации, если кто-то сталкивался с ними или работал уже

    Заранее всем Спасибо [​IMG]
     
  2. Данил

    Данил New Member

    Регистрация:
    15 июл 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0


    Здравствуйте, Татьяна.;) Знаю эту компанию и 2 года назад неприятный момент вышел, обещали сделать за 6 месяцев а прошло 13 месяцев и не слова не духа строят из себя тупых. Если уж и говорить о компетентных ребятах то это Форумсерт :)
     
  3. Татьяна_производство

    Регистрация:
    10 июл 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1


    Данил спасибо за ответ
    Но с вами работать я точно не буду. Этим сообщением вы больше похожи на конкурента компании, о которой мы хотим узнать. Причем, на очень не добросовестного конкурента

    Нам такие партнеры не нужны

    Всего вам доброго
     
  4. Данил

    Данил New Member

    Регистрация:
    15 июл 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Решать вам;) всего хорошего:) просто для себя я точно решил что с посредниками работать не хочу и больше не буду, а ваш выбор это ваше дело)))сперва аккредитацию запрашивают потом отзывы пишут) у них ее точно нет и знаю через кого они работают))) за 11 месяцев я эту кухню уже давно вычислил)
     
  5. Данил

    Данил New Member

    Регистрация:
    15 июл 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    максимум через казахов или беларуссов вам что-то предложат))4-6 месяцев)))по старинке компасируют мозг)
     
  6. sasha

    sasha Member

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Даниил, компания в которой вы работаете скорее всего тоже не особо добросовестная, как и компания СГР, что там косячатЮ что у вас :)
     
  7. Татьяна_производство

    Регистрация:
    10 июл 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    sasha, а Вы знаете эти компании? Меня интересует компания СГРРУС больше всего. Вы когда-нибудь работали с ними?
     
  8. sasha

    sasha Member

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Да, мы договаривались на одни цены на сгр-ку, сначала они одни называют, а на выходе другие.
     
  9. sasha

    sasha Member

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Вот об услугах Форумсерт пока не могу ничего сказать, с ними я не работала, только здесь на форуме иногда вопросы задаю.
     
  10. Татьяна_производство

    Регистрация:
    10 июл 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    То есть вы заплатили одну стоимость а потом орган запросил доплату? Или как произошло так? Вы разве договор не подписывали с ними?
     
  11. sasha

    sasha Member

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Согласовывали одну цену, а потом через несколько дней сказали что их орган отказывается и сказали что будет дороже на ХХХ сумму.
     
  12. certy

    certy Member

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    4
  13. Татьяна_производство

    Регистрация:
    10 июл 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    на данный момент мы выбираем исполнителя, так как документов много оформлять придется и сумма очень большая получается. Поэтому мы тщательно изучаем предложения и непосредственно возможного исполнителя

    Но пока, по большей степени, мы видим и слышим, как исполнители друг друга стараются очернить, нежели более тщательно проработать наш запрос
     
  14. certy

    certy Member

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    4
    Я бы Вам рекомендовал направить запросы в несколько компаний и подождать предложения от компаний, сейчас на рынке много посредников и все пытаются заработать, лиш некоторые компании работают напрямую.
    Конечно же выбирать самое дешевое предложение не рекомендую, помните, что скупой платит дважды, а жадный трижды.
     

Поделиться этой страницей


  • О нас

    Мы энтузиасты и первопроходцы в области консультаций по сертификации, надеемся, что с помощью нашего ресурса у Вас не останется вопросов области сертификации и декларирования!
    Родионовская улица, 12, стр.1, Москва, г. Москва, 125466
    Hours: 10AM–07PM
  • Like us on Facebook

  • Twitter