РУССЕРТЦЕНТР - ЦЕНТР ПО СЕРТИФИКАЦИИ ПРОДУКЦИИ

Тема в разделе "Органы по сертификации", создана пользователем speedo, 19 май 2017.

  1. speedo

    speedo New Member

    Регистрация:
    19 май 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    СЕРТИФИКАЦИЯ ПРОДУКЦИИ
    СЕРТИФИКАЦИЯ ПРОДУКЦИИ -

    ЭТО НАША РАБОТА!

    Наш Центр по сертификации продукции РУССЕРТЦЕНТР успешно работает на рынке сертификации продукции и услуг более 10 лет. За это время сертификационный центр приобрел бесценный опыт, надежных партнеров и заслуженную репутацию. Мы сделали все, чтобы получение сертификата и декларации в нашем центре было просто, удобно и доступно!

    Обязательная сертификация товаров проводится нами:

    • В соответствии с требованиями Единого таможенного союза, для подтверждения соответствия продукции требованиям технических регламентов Таможенного союза.
    • В соответствии с Федеральным законом «О техническом регулировании» для подтверждения соответствия продукции требованиям технических регламентов Российской Федерации. По результатам проверки на соответствие техническому регламенту выдается сертификат соответствия или регистрируется декларация о соответствии. Перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации или декларированию содержится в соответствующем Техническом регламенте или сводах правил к нему;
    • В системе сертификации ГОСТ Р на соответствие требованиям государственных стандартов в части безопасности продукции. По результатам выдается сертификат соответствия ГОСТ Р, либо может быть выдана декларация о соответствии. Перечни продукции, подлежащей обязательной сертификации и декларированию определены в Постановлении Правительства РФ № 982 "Об утверждении единого перечня товаров, подлежащих обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии"
    Сертификация продукции – это процедура, в результате которой независимая организация в письменном виде подтверждает, что продукция соответствует всем необходимым стандартам и требованиям качества.

    Сертификация продукции подтверждает качество продукции, заявленной изготовителем, также является инструментом для защиты общества и граждан от некачественных товаров, способных нанести вред здоровью, имуществу и окружающей среде, а также облегчает экспорт и импорт продукции, повышает ее конкурентоспособность. Сертификация организуется монопольно государством и его органами исполнительной власти.

    Обычно процедура сертификации продукции подразумевает под собой выдачу сертификата соответствия или декларации о соответствии и разрешением маркировать продукцию знаком сертификации.

    Такой знак показывает потребителю, что продукция прошла процедуру сертификации, а значит, он изготовлен в соответствии с действующими стандартами.

    Наши цены на сертификацию продукции здесь

    Со сроками оформления сертификации продукции нашим Центром по сертификации можно ознакомиться здесь

    ЗАЧЕМ НУЖНА СЕРТИФИКАЦИЯ ПРОДУКЦИИ?
    Сертификация нужна изготовителям, продавцам и покупателям. Покупатели очень хотят иметь гарантии качества продукции, которую они приобрели. А знак качества на упаковке продукции, полученный в результате процедуры сертификации, как раз и дает такую гарантию. Знак сертификации указывается на упаковке товара в доступном для обозрения потенциальному покупателю месте.

    Продавцы, имеющие сертификат соответствия пользуются большим доверием, а значит им проще продать свой продукт.

    Изготовители, сертифицирующие свою продукцию имеют возможность расширить рынки сбыта и повысить конкурентоспособность своих товаров на рынке.

    Сертификацию продукции в Москве осуществляют несколько компаний. Наш сертификационный центр РУССЕРТЦЕНТР отличает серьезный опыт и установленные в компании принципы отношения к клиентам:

    • оптимальные сроки оформления сертификатов, деклараций ( 1 - 4 рабочих дня)
    • разумные цены
    • индивидуальный подход к каждому клиенту
    • если у Вас нет времени приезжать к нам, наш курьер заберет и привезет Вам необходимые документы ( эта услуга совершенно бесплатно!)
    • помочь в оформлении и подборе документов для процедуры сертификации
    • бесплатные консультации
    Мы гордимся нашими успехами и нашей репутацией, а на первом месте для нас клиенты и качество наших услуг, компания старается, чтобы стоимость сертификата была оптимальной для всех сторон.

    В Нашем Центре по сертификации продукции РУССЕРТЦЕНТР сертификация продукции проводится в несколько этапов. Сначала наш специалист выезжает к Вам в офис для консультаций и помощи в сборе необходимой документации (эту услугу мы предоставляем бесплатно). Затем в Центр сертификации РУССЕРТЦЕНТР осуществляется подача заявки и пакета документов. Наконец, проводятся сертификационные испытания образов, по результатам которых определяется возможность выдачи декларации соответствия, сертификата соответствия.


    По всем вопросам обращайтесь в ЛС или по телефону:
    ТЕЛ.: 8 (499) 130 06 73 ТЕЛ./ФАКС: 8(499)130 06 73
     
    #1 speedo, 19 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2017

Поделиться этой страницей


  • О нас

    Мы энтузиасты и первопроходцы в области консультаций по сертификации, надеемся, что с помощью нашего ресурса у Вас не останется вопросов области сертификации и декларирования!
    Родионовская улица, 12, стр.1, Москва, г. Москва, 125466
    Hours: 10AM–07PM
  • Like us on Facebook

  • Twitter