Центр сертификации МашТест на рынке сертификации и разрешительной документации с 1999 года.

Тема в разделе "Органы по сертификации", создана пользователем mashtest, 28 май 2017.

  1. mashtest

    mashtest New Member

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Центр сертификации МашТест – одна из ведущих российских компаний, которая оказывает полный спектр услуг в сфере сертификации, разрешительной документации и испытаний.

    За 10 лет работы наша компания наладила прочные связи в области сертификации в системе Госстандарта, Пожарной безопасности, Роспотребнадзора , Минздрава РФ и тп. Благодаря этому наши клиенты могут оформить сертификаты и разрешительную документацию, необходимую для ввоза и реализации продукции на территории Российской Федерации в кратчайшие сроки и по минимальным затратам.


    Специалисты нашей компании имеют огромный опыт работы в разработке технической документации – технических условий, инструкций по монтажу и демонтажу, технических паспортов, листов безопасности, руководств по эксплуатации и тп.


    Эксперты компании МашТест имеют лицензии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) РФ для экспертизы промышленной безопасности. Также оказывают помощь в получении разрешений на применение технических устройств на опасных промышленных объектах в кратчайшие сроки.



    Также мы сотрудничаем с испытательными центрами и лабораториями, которые имеют аккредитацию Госстандарта РФ для проведения сертификационных испытаний.


    Для получения профессиональной консультации и оформления необходимых документов Вы можете связаться с нашими сотрудниками любыми способами, указанными на сайте:

    — тел. : +7 (495) 795-40-25
     
    #1 mashtest, 28 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2017

Поделиться этой страницей


  • О нас

    Мы энтузиасты и первопроходцы в области консультаций по сертификации, надеемся, что с помощью нашего ресурса у Вас не останется вопросов области сертификации и декларирования!
    Родионовская улица, 12, стр.1, Москва, г. Москва, 125466
    Hours: 10AM–07PM
  • Like us on Facebook

  • Twitter